Casarao Ibitipoca -3 Suites Grandes
| Wi-Fi | Non fumatori Camere non fumatori | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Con vista sul giardino, questa villa di 120 m², Casarao Ibitipoca -3 Suites Grandes Conceição da Ibitipoca, invita gli ospiti a visitare il Parco Statale Ibitipoca, situato a 3 km.
Questa casa vacanze è posizionata a 3,1 km dal Cave of Rabbits.
La villa ha 3 camere da letto che sono adatte per fino a 10 persone. Il bagno comprende anche un bagno con WC separato e una doccia.
La villa Casarao Ibitipoca -3 Suites Grandes dispone di una cucina completamente attrezzata, di una zona pranzo per cucinare e cenare. Gli ospiti possono inoltre usufruire di un frigo e un forno per preparare i propri pasti. Gli ospiti possono cenare al ristorante Ibititudo, a 150 metri da questo alloggio.
In hotel
Descrizione generale
- Camere non fumatori
- Wi-Fi
- Animali domestici ammessi
- Accesso con chiave
Cibo & Bevande
- Tavoli/area picnic
Attività e relax
- Giardino
In camera
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
- Giochi da tavolo
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La villa Casarao Ibitipoca -3 Suites Grandes dispone di connessione internet wireless?
Si, la villa Casarao Ibitipoca -3 Suites Grandes offre Wi-Fi. - ❓
La villa Casarao Ibitipoca -3 Suites Grandes è dotata di una cucina?
La villa Casarao Ibitipoca -3 Suites Grandes dispone di una cucina completamente attrezzata con un frigo e un forno. - ❓
Si possono portare gli animali nella villa Casarao Ibitipoca -3 Suites Grandes?
Puoi soggiornare nella villa Casarao Ibitipoca -3 Suites Grandes con i tuoi animali domestici. - ❓
Questa casa vacanze offre una vista piacevole?
Le viste sul giardino attendono gli ospiti di questa casa vacanze.